Это не просто вращающийся женский силуэт. Это тест, определяющий доминирование полушарий вашего мозга. Не смотрите на обнаженную женскую грудь. Расслабьте свой взгляд и сосредоточьтесь на вращении самого силуэта. В какую сторону вращается женская фигурка? Если вам кажется, что по часовой стрелке - у вас развито творческое (интуитивное) начало и доминирует правое полушарие. Если женщина вращается против часовой стрелки - у вас развита логика (левое полушарие).
Учеными установлено - наше восприятие мира напрямую связано с тем, какое полушарие мозга доминирует: левое или правое. Левое полушарие отвечает за наши позитивные эмоции: оптимизм, надежда, радость. Правое за отрицательные - тоска, обида, гнев. К сожалению, счастливчиков с доминирующим левым полушарием меньше - всего 30%.
Практика показывает, что, сосредоточившись, можно переключить полушария - девушка станет вращаться в противоположную сторону от той, в какую она вращалась. Это нормально. Человеческое сознание способно управлять мышлением и интуицией. Это не просто тест - это тренинг. Пробуйте "изменять" направление вращение девушки силой мысли - тренируйте свой мозг. Можете о результатах своих тренингов оставлять комментарии. Мозг: левое и правое полушарие
Похожие материалы:
© Все права защищены. Любое использование материалов с этого сайта только с письменного разрешения и с использованием работающей гиперссылки на сайт NewsTex - новости технологий и науки
|